Участие в нацпроекте поможет воронежскому заводу «Борнефтепром» повысить эффективность труда

ООО «Борнефтепром», занимающееся производством нефтегазового и теплообменного оборудования в Воронежской области, стало участником нацпроекта «Производительность труда». Проект откроет для компании ряд возможностей, включая прохождение образовательной программы и получение экспертной поддержки на безвозмездной основе.

«Совместно работая над проектом наши эксперты помогут предприятию при помощи инструментов бережливого производства добиться экономии ресурсов и найти скрытые резервы, улучшить процессы, что повысит его конкурентоспособность. Благодаря этому возрастет положительный эффект и бизнеса, и для региональной экономики», – рассказал заместитель директора Регионального центра компетенций Михаил Колесников.
PYC3c3Ss_iSQVl2CfYAelgNy8V-Xg17l.jpeg

Предприятие будет работать под руководством специалистов Регионального центра компетенций на протяжении полугода, обучаясь на выбранном пилотном потоке применению инструментов бережливого производства. В дальнейшем компания самостоятельно сможет тиражировать полученные при реализации пилотного проекта умения, знания и навыки на остальные производственные процессы.

За счет высокого уровня производительности труда возможно обеспечить устойчивый рост реальной заработной платы в экономике, а значит, и потребительского спроса на российские товары и услуги.

Нацпроект «Производительность труда» уже доказал свою эффективность для многих региональных компаний. Для участия в проекте необходимо подать заявку онлайн на сайте производительность.рф и пройти предварительный отбор, за дополнительной консультацией можно обратиться по номеру 8-473-202-44-11.

27.03.2024
Смотреть все новости